Открыть меню

Fast Fisherman

Возьмите в руки удочку и отправляйтесь к небольшим озерам, чтобы с помощью удочки выловить из них всю рыбу, которую после вы сможете продать и заработать денег.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за самого быстрого в мире рыбака, что живет в дали от всех в небольшом домике, возле которого полно маленьких озер, где обитает тонны рыбы.

Подойдите к любому озеру, чтобы закинуть удочку и выловить из него всю рыбу. Когда это случиться, то озеро высохнет, а вы сможете подойти к любому другому.

Скриншот №2

Таким образом вам необходимо будет осушить все водоемы. Но при этом чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее это будет сделать. Так как водоемы на вашем пути будут разного цвета: фиолетовые, зеленые, темно синие и другие, где будут обитать другие виды рыб.

Скриншот №3

Поэтому вам предстоит потратить чуть больше времени, чтобы выловить из них всю рыбу. Свой улов вы сможете продать, чтобы заработать золотые монетки, за которые после вы сможете улучшить свою удочку. Это позволит вам еще быстрее ловить рыбу. Кроме этого на дне некоторых озер вы сможете находить ценные сокровища.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами довольно простая и расслабляющая игра, которая подарит вам массу позитивных эмоций. Здесь вам предстоит стать самым быстрым и удачливым рыбаком в мире, который способен выловить всю рыбу с любого водоёма. Для этого просто подойдите к любому озеру и закиньте удочку.

Скриншот №5

Рыба будет сама прыгать вам в руки. При этом вы сможете подойти сразу к нескольким водоёмам, чтобы закинуть несколько удочек и выловить из них всю рыбу.

По ходу игры улучшайте свои снасти, чтобы еще быстрее ловить рыбу и заработать на её продаже много денег.

Скриншот №6

Скачать игру Fast Fisherman

Fast_Fisherman_v1.10.apk [48.36 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий