Открыть меню

Alchemy Stars

В этой игре вам предстоит возглавить отряд аниме девушек, которыми вы отправитесь в захватывающее приключение, где на вас ждут пошаговые сражения с темными существами, что лишили мир света.

Скриншот №1

Сюжет

В этой игре вы окажетесь в фантазийном мире Астра, в котором сотни лет в мире жили целеститы и аврорицы.

Но внезапно в мир вторглись темные существа, что называют себя Эклипситы, которыми из теней управляет таинственная организация. Началась безжалостная война, в которой погибли почти все целеститы.

Скриншот №2

Вы единственный выживший, который чудом спасся глубоко под землей. Но спусти 17 лет вас случайно нашли аврорийцы, который подняли вас на поверхность. Теперь вам предстоит возглавить отряд из 5 аниме-девушек, чтобы сразиться с темными существами и вернуть в мир свет.

Скриншот №3

Все сражения будут проходить в пошаговом режиме на небольшом разноцветном поле, которое будет сочетать в себе все элементы ваших героев. У каждого члена вашей команды есть свой особый элемент: огонь, вода, воздух, земля, молния, тьма и многие другие элементы.

Скриншот №4

Вам необходимо будет проложить правильный путь своему герою, а он будет автоматически атаковать всех врагов, что встретятся на пути.

По каким цветным клеточкам вы будете ходить такой элемент вы задействуете. Если вы пробежите по квадратам с одинаковым цветом, то получите сильное комбо.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно десятки уникальных персонажей, где каждый из них будет иметь свой элемент и обладать своим уникальным навыком, который вы сможете использовать в бою. Вам предстоит пройти большое количество уровней, на которых вы будете отбивать волны врагов.

Скриншот №6

Каждого своего персонажа вы сможете максимально прокачивать с помощью специальных предметов, которые вы будете получать по мере игры. Также вы сможете разговаривать со своими персонажами, а также дарить им подарки, чтобы повышать с ними уровень дружбы.

Скриншот №7

Скачать игру Alchemy Stars

Обычная версия: Alchemy_Stars_v1.25.2.apk [97.29 Mb] (скачиваний: 0)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.tencent.baiyeint.cache.zip [3.31 Gb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.25.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий