Открыть меню

Call me a Legend

Интересная стратегическая ролевая игра в сеттинге постапокалипсиса, в которой вам предстоит собрать команду отважных героев, чтобы защитить лагерь с выжившими, а также заводить романтические отношения с красивыми девушками, что совсем не обеспокоены нашествием зомби.

Call me a Legend Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать персонажи, за которого вы будете играть и придумать ему имя. После вы вместе с несколькими другими персонажами окажитесь в апокалиптическом мире, где по всюду бродят кровожадные зомби. Но тут внезапно вы услышали голос девушки, которая просит вас о помощи.

Call me a Legend Скриншот №2

Конечно же вы сразу отправились её защищать от ужасных зомби. Но ваши выстрелы услышали другие ходячие мертвецы, поэтому вы решили отправиться в город, где находиться ваш штаб.

Соберите команду героев и отправляйтесь проходить опасные миссии, в которых вам предстоит отбивать атаки многочисленных зомби.

Call me a Legend Скриншот №3

За успешно прохождение миссий вы будете получать ценные ресурсы. за которые сможете прокачивать своих героев, развивать лагерь и многое другое. Кроме сражений с зомби вы сможете приглашать на свидания красивых девушек, дарить им подарки и в перспективе создать семью и завести милых детей, из которых вы сможете вырастить своих наследников.

Call me a Legend Скриншот №4

Особенности игры

Оригинальная ролевая игра, в которой вам не только нужно будет выжить в постапокалиптическом мире, но также разбогатеть, обустроить свое убежище и вести борьбу за власть. Кроме этого вы сможете сблизиться с 12 красивыми девушками, с которыми сможете устраивать свидания, дарить им подарки.

Call me a Legend Скриншот №5

Это существенно повысит с ними уровень близости. Заключайте союзы и нанимайте новых героев, которые помогут вам в борьбе с ходячими мертвецами.

Прокачивайте своих героев, чтобы сделать их сильнее, а также отправляйтесь исследовать новые территории на поиски выживших.

Call me a Legend Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Call me a Legend на Андроид бесплатно без вирусов.

Скачать игру Call me a Legend

Обычная версия: Call_me_a_Legend_Game_of_Battle_and_Love_v2.0.14.apk [77.07 Mb] (скачиваний: 5)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.sixwaves.cml.cache.zip [1.08 Gb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Андрей
Я впервые качаю кэш для игр. Для этого должна быть установлена оригинальная версия?
Добавить комментарий