Открыть меню

Взломанный Block Breaker Miner

Увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит помочь главному герою добыть в карьере необходимые материалы, чтобы построить великий город.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за главного героя, которым вам предстоит построить целый город. Но для того, чтобы построить каждое здание в городе вам потребуются деньги и определенное количество строительных материалов, которые вы сможете добыть в карьере.

Поэтому в начале своим героем отправляйтесь карьер, где с помощью своей кирки вам необходимо будете разбивать блоки камней, а после погрузить их себе на спину.

Скриншот №2

Изначально ваш герой сможет погрузить себе на спину только 10 камней, которые затем вам необходимо будет доставить на строительную площадку, чтобы начать строительство своего первого дома. Когда у вас закончатся материалы вновь отправляйтесь в карьер их добывать. Иногда в карьере вам будут попадаться блоки с деньгами, которые вы сможете потратить на увеличение грузоподъёмности и улучшение своей кирки.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит помочь главному герою разбивать в карьеры блоки разной породы, чтобы добыть необходимые материалы и деньги, за которые вы сможете построить большой город, завершив в нем строительство различных зданий.

Увеличивайте грузоподъёмность своего персонажа и покупайте более мощную кирку, чтобы быстрее разбивать блоки. Также нанимайте новых рабочих, которые будут помогать вам копать и строить здания.

Скриншот №4

Скачать игру Block Breaker Miner

Обычная версия: Block_Breaker_Miner_v17.apk [170.76 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги: block-breaker-miner-17-vzlom.apk [154.8 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий