Открыть меню

Взломанная Awaken: Chaos Era (ACE)

Выходите на поле боя, чтобы сражаться с врагами и побеждать их в беспощадном бою, чтобы получить много призов и увеличить мощь своих героев.

Скриншот №1

Геймплей

Соберите свою команду отважных героев, которые выйдут на поле боя, чтобы сразиться с сильной командой другого игрока. Тщательно продумывайте каждый свой шаг, чтобы наносить сушественный урон вашим врагам. Для этих целей воспользуйтесь различными мощными заклинаниями.

Скриншот №2

Они помогут нанести смертельный удар вашему врагу. За победу в битве вы будете вознаграждены ценными призами, которые существенно помогут вам улучшить своих героев. Сражайтесь на разнообразных аренах с другими реальными игроками, продвигайтесь по бродячим подземельям.

Скриншот №3

А в самом конце киньте вызов беспощадным боссам вражеских гильдий. Находите самых разыскиваемых героев и получите больше ценных наград и призов.

Проходите увлекательную сюжетную линию, которая поведает вам множество интересных тайн. Создайте равновесие добра и зла на этих землях.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре в вашем распоряжении будет более 120 уникальных героев, которые состоит из 8 разных фракций. Но вывести на поле боя вы сможете только лишь 4 лучших героя из них.

По ходу игры вас ждут незабываемые и беспощадные битвы.

Скриншот №5

Одержите победу во всех биттвах, чтобы получить за это ценные призы, которые сделают вашего героя намного сильнее. В данной игре есть два уникальных режима, где вы будете сражаться с искусственным интеллектом в режиме компании или же с реальными игроками на арене.

Скриншот №6

Скачать игру Awaken: Chaos Era

Обычная версия: Awaken_Chaos_Era_v1.4.270.apk [1.17 Gb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: awaken-1.0.10-vzlom.apk [1.15 Gb] (скачиваний: 735)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.270 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Александр
Можете сделать menu mod под эту игру?
Николай
Смысл вы ставите оригинальную версию, если контент данного сайта, это взломанные игры с актуальными версиями?
Добавить комментарий