Открыть меню

Cryptic Legends: Unique Heroes & Epic Battles CCG

Увлекательная карточная ролевая игра, в которой вы легендарными героями отправитесь исследовать удивительный мир, где вступите в эпические сражения 1 на 1 против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступно 4 карты с уникальными героями, которые будут обладать своими особенными характеристиками и навыками. Этими героями вы отправитесь сражаться против ботов или других игроков. Перед началом каждой битвы вы сможете настроить навыки своих героев и их снаряжение.

Скриншот №2

Также сможете расставить своих героев по позициям. Это поможет вам одержать победу против своих врагов.

Каждый бой будет проходить в автоматическом пошаговом режиме, а вам лишь останется за ним наблюдать и ждать его результат. Но также вы сможете ускорить бой в несколько раз, чтобы быстрее узнать кто одержит победу.

Скриншот №3

За каждую победу в бою ваши герои будут получать очки опыта и игровую валюту, за которую вы сможете пополнить свою колоду карт новыми героями.

Когда вы покупаете карты с героями, то вы сможете ими не только играть, но также продавать их другим игрокам за криптовалюту, ведь все герои хранятся в блокчейне.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет огромное количество уникальных героев, которые будут разделены на 4 класса, такие как: воин, маг, охотник и священник. Каждый класс героя будет обладать своими особыми талантами и набором навыков, которые вы сможете использовать в бою против врагов.

Скриншот №5

Повышайте уровень своих героев и получайте очки навыков, которые вы сможете распределить между доступными навыками своего персонажа. Соберите все таланты своему герою, чтобы узнать правду об происхождении этого удивительного мира, который вдохновлен подлинными сказками, фольклором и сагами.

Скачать игру Cryptic Legends

Cryptic_Legends_CCG_Unique_Heroes_and_Epic_Battles_v1.706.apk [85.47 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.706 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий