Открыть меню

Unholy Adventure: приключенческие игры оффлайн

Приключенческая квест головоломка, в которой вам предстоит помочь главному герою найти похищенную жену и выяснить почему город захватили большие и ужасные крысы.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в сюрреалистичном мире, когда на улицы города обрушился неистовый шторм, а гигантские крысы захватили город. Здесь вы познакомитесь с главным героем Питером Гриммом, жена которого не вернулась домой в эту ужасную погоду, поэтому он разволновался и отправился на её поиски.

Скриншот №2

Во время своего приключения вам предстоит исследовать интересные локации темного города, которые будут наполнены ужасными существами.

В начале вы окажетесь в атмосферной квартире своего героя, где вы должны будете заниматься поиском предметов и решать увлекательный головоломки. Изначально найдите батарейки и фонарик.

Скриншот №3

Ведь в комнате нет света, а с помощью фонарика уже сможете починить щиток, чтобы включить в квартире свет.

Также вам предстоит исследовать подземные коллекторы, магазин электроники и в других интересных локациях, где вы познакомитесь с множеством персонажей, которые смогут вам помочь в вашем приключении.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы вместе с главным героем отправитесь в опасное приключение по таинственному и мрачному городу, чтобы спасти свою возлюбленную. Для этого вам предстоит исследовать различные локации и решить большое количество увлекательных головоломок на внимательность и сообразительность.

Скриншот №5

Вам предстоит отыскать множество различных предметов, которые помогут вам решить головоломки разной сложности. В данной игре красочная графика, простое управление в одно касание, страшные истории и интересный игровой процесс, который просто не даст вам заскучать.

Скриншот №6

Скачать игру Unholy Adventure

Unholy_Adventure_Mystery_v2.0.12.apk [107.71 Mb] (скачиваний: 14)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Орех
Игра запускается и играется, но вторая часть почему-то не запускается.
Добавить комментарий