Открыть меню

Взломанный Idle Squad

Приключенческая ролевая игра, в которой вам предстоит храбрыми героями отправиться в темные подземелья за сокровищами, где на вас ждут многочисленные сражения с могущественными монстрами.

Idle Squad Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы перенесетесь в далекое средневековье в город Певерт, в котором жители города используют шахтёров для добычи золота из пещер.

Однако внутри этих пещер обитают различные ужасные монстры, которые готовы убить каждого кто к ним спускается.

Idle Squad Скриншот №2

Вам же предстоит собрать отряд отважных героев, которыми вы отправитесь сражаться с этими ужасными существами, чтобы завладеть их золотом. Сражаться ваши герои будут автоматически, поэтому вам не нужно будет им отдавать приказы, а вы лишь будете наблюдать за их битвой.

Idle Squad Скриншот №3

За каждый успешно пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете повышать уровень своих героев, чтобы сделать их сильнее.

Также в вашем распоряжении будет автоматический майнер, который будет круглосуточно добывать вам золото. Кликайте по экрану, чтобы заработать больше золота.

Idle Squad Скриншот №4

Особенности игры

В таинственной таверне фантазийного города Пуэрта проживает более 20 особых уникальных героев, которыми вам и предстоит отправиться в темные загадочные подземелья, где вы будете сражаться и побеждать разнообразных могущественных и особо ужасных монстров.

Idle Squad Скриншот №5

Они все там обитают с очень давних времен. Каждый герой будет обладать присущим ему особым навыком ближнего или дальнего боя, а также умениями поддержки в любой ситуации. Комбинируйте главных героев по своему усмотрению, чтобы всё-таки одержать победу над этими монстрами.

Idle Squad Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Idle Squad", так и версию, взломанную на кристаллы.

Скачать игру Idle Squad

Обычная версия: Idle_Squad_PVP_and_Pixel_v1.5.8.apk [110.16 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на кристаллы: idle-squad-rpg-1.5.8-vzlom.apk [85.11 Mb] (скачиваний: 12)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Боря
Игра похоже норм, по картинке я заценю
Добавить комментарий