Открыть меню

Взломанный Last Viking: God of Valhalla

Приключенческий симулятор об викинге, который отправился в увлекательное путешествие на неизведанные земли, чтобы построить там свое поселение.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету данной игры во время удивительного путешествия по открытому бескрайнему морю на флот викингов напало неизвестное ужасное существо, которое уничтожило все их драккары и убило всех находившихся на них воинов. Но главному герою по счастливому случаю удалось выжить.

Скриншот №2

Его выкинуло на берег совершенно неизведанной территории, где он решил обосноваться и построить свое первое поселение.

В начале игры вам необходимо будет выбрать мужского или женского персонажа, за которого вы будете играть. После этого вы со своим героем сможете отправиться исследовать большой и открытый мир.

Скриншот №3

Там вас ждет огромное количество различных опасностей. В самом начале идите рубать деревья и добывать камни, чтобы построить первый дом своего будущего поселения. Строительство у вас будет занимать очень много свободного времени, а зайти в дом у вас в итоге может не получиться.

Скриншот №4

Пока будет строиться ваш прекрасный дом вы сможете отправиться охотиться на диких животных. но будьте осторожными ведь на вашего героя могут напасть дикие животные или ужасные монстры.

С убитых животных подбирайте выпавший лут, ведь вам он пригодиться в развитии своего героя и поселения.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой удивительной игре вы будете играть за отважного викинга от третьего и первого лица, которым вам предстоит построить свое поселение и выжить в этом опасном мире. Для этого добывайте различные ресурсы, стройте и улучшайте дома, охотьтесь на диких животных.

Скриншот №6

Прокачивайте своего отважного героя, сражайтесь с разнообразными монстрами и делайте много чего еще в этой увлекательной игре. Вам будет доступно большое количество различного оружия от топора, сабли до лука, мушкета и другое, которым вы сможете экипировать своего героя.

Скриншот №7

Скачать игру Last Viking: God of Valhalla

Обычная версия: Last_Viking_God_of_Valhalla_v0.31.13.apk [292.9 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на бесконечное золото и здоровье + нет голода: last-viking-0.31.13-vzlom.apk [268.76 Mb] (скачиваний: 106)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.31.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий