Открыть меню

Moonlight Sculptor

Отправляйтесь в захватывающее приключение по фэнтезийному миру или пройдите через Врата и попадите в подземелья, которые будут переполнены коварными врагами и могущественными боссами. Во время своего приключение вас могут сопровождать ваши верные друзья в виде милых питомцев или наемников, которые будут помогать вам сражаться с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать класс своего героя из 5 доступных таких как: воин, лучник, маг, паладин и алхимик, а также настроить его внешний вид. После вы сможете отправиться исследовать красочный фантазийный мир, где вам предстоит выполнять увлекательные задания.

Для этого просто жмите по экрану, чтобы перемещать своего героя по локации, разговаривайте с неигровыми персонажами, чтобы брать у них задания, атакуйте своих врагов и подбирайте с них выпавшие предметы.

Скриншот №2

За выполнение заданий и убийство врагов вы будете получить очки опыта, за которые будете повышать уровень своего героя. После достижения 10 уровня у вас появиться возможность прокачивать характеристики своего персонажа такие как: сила, ловкость, интеллект, дух и другие.

А если вам надоест выполнять сюжетные задания, то вы в любой момент сможете заняться строительством своего дома, пойти рыбачить, приготовить вкусную еду или взять участь в регулярных турнирах, в которых вы будете сражаться с другими игроками.

Скриншот №3

Особенности игры

Отличная многопользовательская ролевая игра в жанре фэнтези, которая однозначно понравиться всем фанатам этого жанра. Здесь перед вами откроется большое количество возможностей с увлекательными заданиями, различными мероприятиями, дополнительными профессиями, гильдиями и многим другим.

Скриншот №4

Скачать игру Moonlight Sculptor

Moonlight_Sculptor_v1.0.225.apk [93.82 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.225 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий