Открыть меню

Взломанная Tribalpunk - AFK Tactical Heroes Adventure

Увлекательная ролевая игра, в которой вы отправитесь в захватывающее приключение по стране чудес, где вступите в битву против других героев.

Tribalpunk Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры мир был опустошен различными бедствиями из-за чего человечество превратилось в пламенную цивилизацию, машины вернулись к жизни, а свирепые животные превратились в разумных существ.

Вы станете последним выжившим в этом апокалиптическом мире и отправитесь исследовать странные локации, чтобы добраться до древнего убежища.

Tribalpunk Скриншот №2

В начале игры вам необходимо будет создать своего собсьвенного героя настроив его внешний вид, придумав имя и выбрав класс из трех доступных таких как: воин, маг и лучник. После вы отправитесь путешествовать по чудесному миру, где вам предстоит сражаться с различными врагами, что встанут у вас на пути. Со временем вы сможете создать свою команду.

Tribalpunk Скриншот №3

Она будет состоять из вашего героя и 4 товарищей из разных рас – свирепых зверей, людей, машин, превосходных и бессмертных. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать ценную награду в виде оружия, снаряжения, древних артефактов и других полезных предметов, с помощью которых вы сможете прокачивать и улучшать своих героев, чтобы сделать их сильнее.

Tribalpunk Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно более 50 персонажей с уникальными навыками, из которых вы сможете собрать могущественную команду и отправитесь в увлекательное путешествие по чудесным землям, где на вас ждут сражения с различными врагами.

Также вы сможете своими героями отправиться на арену, где вы сможете сразиться с другими игроками со всего мира. Присоединяйтесь к гильдии и примите участь в войне гильдий.

Tribalpunk Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Tribalpunk", так и версию, взломанную на бессмертие.

Скачать игру Tribalpunk

Обычная версия: Tribalpunk_AFK_Tactical_Heroes_Adventure_v0.40.2.apk [61.87 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бессмертие + ваншоты: tribalpunk-0.40.2-vzlom.apk [99.84 Mb] (скачиваний: 127)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.40.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Муха
Вышло обновление игры, обновите, пж.
Добавить комментарий