Открыть меню

Взломанная Супер-героическая игра-выживание мультфильмов

Приключенческий платформер с элементами ролевой игры, в котором вы отправитесь исследовать большой удивительный мир, где вам предстоит добывать различные ресурсы и сражаться с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале этой увлекательной игры вам необходимо будет выбрать одного персонажа из множества доступных, за которого вы и будете играть. При этом каждый герой будет обладать своими уникальными, можно сказать особыми характеристиками. После этого выберите режим игры.

Скриншот №2

Будет несколько доступных редимов, таких как: одиночный и многопользовательский режим.

В одиночном режиме вы отправитесь в захватывающее приключение по фантастическому миру, который таит в себе большое количество опасностей, что вам предстоит преодолеть, чтобы выжить в этом мире.

Скриншот №3

Во время своего увлекательного путешествия вам необходимо будет добывать полезные ресурсы, а также сражаться с различными ужасными монстрами, которые захотят просто убить вас. С добытых ресурсов вы сможете создавать новое оружие и снаряжение для своего героя.

Скриншот №4

А также сможете улучшать его характеристики и прокачивать полезные навыки, что помогут вам выжить в этом мире.

Если вам надоест исследовать большой фантазийный мир в одиночку, тогда попробуйте выжить в этом мире вместе с другими игроками в многопользовательском режиме.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно более 13 уникальных персонажей, где каждый из них будет обладать своими особыми характеристиками и своим отличительным снаряжением. Отправляйтесь путешествовать по различным локациям большого игрового мира.

Скриншот №6

На всех этих локациях вы будете заниматься добычей полезных ресурсов и сражениями с различными ужасными монстрами. Вам будет доступно большое количество уникального оружия, костюмов и шлемов, с помощью которых вы сможете кастомизировать своего героя.

Скриншот №7

Скачать игру Супер-героическая игра-выживание мультфильмов

Обычная версия: Toon_Survivalists_v1.07.apk [22.75 Mb] (скачиваний: 42)
Взломанная - всё бесконечное: cartoon-survival-1.07-vzlom.apk [22.88 Mb] (скачиваний: 559)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.07 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Неважный
Надеюсь работает, хоть и взлом с вашего сайта часто работает
Добавить комментарий