Открыть меню

Взломанная Gemstone Legends

Защитите мир от злой магии, которая вырвалась на свободу и хочет покорить этот мир любой ценной. Только настоящий герой сможет справиться с темной силой и спасти мир.

Gemstone Legends Скриншот №1

Геймплей

Эпические сражения между добром и злом, которые вы должны выиграть, чтобы принести добро и спокойствие этому фантастическому миру.

Соберите свою могущественную команду из сильнейших воинов и выходите на поле боя, где на вас уже ждет враг. Приручите мифического дракона, который будет бороться на вашей стороне.

Gemstone Legends Скриншот №2

Разгадывайте головоломки «3 в ряд», чтобы наносить врагу смертельные удары. Создавайте супер комбо, чтобы у вашего врага не было шансов на выживание.

Продумывайте лучшие стратегии, которые помогут вам выиграть даже в самых сложных сражениях. За ваши победы вы будете приятно вознаграждены ценными призами.

Gemstone Legends Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами увлекательные эпические сражения между магическими мирами, за право управлять целым миром. Воспользуйтесь своими магическими навыками, чтобы наносить смертельные удары по своему врагу. Освободите силу величайшего дракона, чтобы испепелить противника.

Gemstone Legends Скриншот №4

Разблокируйте себе новых героев, которые имеют свои уникальные способности и готовы сражаться вместе с вами бок о бок. Играйте каждый день, чтобы получать эпические призы и заслуженные награды, получайте массу приятных эмоций. Спасите прекоасный мир и станьте самым настоящим героем.

Gemstone Legends Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Gemstone Legends, так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Gemstone Legends

Обычная версия: Gemstone_Legends_RPG_games_v0.51.772.apk [188.04 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бессмертие (бессмертие) + множитель урона: gemstone-legends-0.51.772-vzlom.apk [332.33 Mb] (скачиваний: 7)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.51.772 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Apaxuc
После боя на арене зависает.
Добавить комментарий