Открыть меню

Взломанная Dark Riddle: Classic

Разгадайте все головоломки этого города, узнайте множество тайн и познакомьтесь с другими жителями, ведь может именно они смогут вам помочь.

Скриншот №1

Геймплей

В начале этой увлекательной игры вы окажитесь в большом и красивом городе, который насыщенный интересными головоломками и тайнами. На своем пути вы встретите полицейского, продавца инопланетных устройств, а со временем сможете увидеть даже необычных существ.

Скриншот №2

Собирайте все найденные предметы, которые попадутся вам на пути, ведь каждый из них сможет оказать помощь вам в решении разнообразных заданий. Проберитесь в большой дом своего ближайшего соседа, исследуйте его и разгадайте сложные и запутанные головоломки.

Скриншот №3

По ходу игры найдите все подсказки ко всем тайнам этого скрытного человека.

Но будьте предельно осторожными, ведь по дому разбросано множество ловушек, которые смогут вас выдать хозяину дома. Ваша главная цель добраться до подвала, чтобы узнать много чего интересного.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре вы сможете проявить себя как настоящий и опытный сыщик, профессионал по раскрытию самых запутанных секретов.

По ходу игры собирайте все найденные предметы, разгадывайте разнообразные головоломки, открывайте закрытые двери и узнайте множество тайн.

Скриншот №5

Каждая головоломка будет сложнее предыдущей, то ж будьте всегда внимательны и готовы к новым заданиям. Не попадитесь в ловушки расставлены по всему дому, которые могут раскрыть вас. Красивая графика с увлекательным геймплеем, чтобы вы насладились этой игрой.

Скриншот №6

Скачать игру Dark Riddle: Classic

Обычная версия: Dark_Riddle_Classic_v1.0.9.apk [109.36 Mb] (скачиваний: 64)
Взломанная на чит-меню + всё бесконечное + ускоренные патроны: dark-riddle-classic-1.0.8-vzlom.apk [64.19 Mb] (скачиваний: 1784)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Денис
А в чем читы меню заключаются?
Виталий Козанчин
А че 2 ком походу что ли? Мод топ, удачи альфа-аг в развитии.
Иван
Цитата: Денис
А в чем читы меню заключаются?

Типа ну название автора Чита, что-ли?
Добавить комментарий