Открыть меню

Взломанный 3K Ultimate Awaken

Увлекательная ролевая игра, в которой вам предстоит собрать команду героев и отправиться сражаться с разнообразными врагами и другими игроками со всего мира за господство в этом мире.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры у вас будет всего несколько персонажей, которыми вы отправитесь выполнять сюжетные миссии, где на каждой из них на вас ждет битва из несколькими волнами врагов. Перед началом каждой битвы вам необходимо будет выбрать какие герои примут в ней участь.

Скриншот №2

При этом в каждом сражении смогут принять максимум 6 героев, где трое из них будут стоять впереди и трое сзади.

Ваши герои будут сражаться в автоматическом режиме, а вам лишь нужно будет использовать способности своих героев, когда у них накопится достаточное количество энергии, что поможет вам одержать победу в каждом бою.

Скриншот №3

За победу вы будете получать ценную награду, за которую сможете улучшать своих героев, чтобы они могли одолеть даже самого сильного противника.

Выполняйте ежедневные задания, прокачивайте своих героев и добудьте для них лучшее снаряжение, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно более 50 уникальных мощных героев с различными способностями, из которых вы сможете собрать практически непобедимую команду и отправиться исследовать 3 злобные мегакорпорации, которые постоянно ведут войну за господство в этом мире.

Скриншот №5

Вам предстоит взять участие в многочисленных сражениях против разнообразных врагов, где за победу вы получите достойную ценную награду. Также сражайтесь против других игроков со всего огромного мира, побеждайте и подымайтесь вверх в таблице лидеров.

Скриншот №6

Скачать игру 3K Ultimate Awaken

Обычная версия: 3K_Ultimate_Awaken_v1.3.103.apk [485.52 Mb] (скачиваний: 33)
Взломанная на чит-меню + множитель урона и защиты: 3k-ultimate-awaken-1.3.103-vzlom.apk [419.31 Mb] (скачиваний: 176)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.103 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий