Открыть меню

Lucky Buddies

Нажимайте на рычаг игрового автомата, чтобы ваши герои, нанести смертельный удар вставшим у вас на пути крысам.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит собрать команду героев, которыми вы отправитесь в невероятное путешествие по 7 морям, где на вас ждут сражения с опасными пиратами.

Вам предстоит вращать барабан игрового автомата, чтобы заработать игровую валюту или нанести удар пиратам вставших у вас на пути.

Скриншот №2

Но стоит отметить, что у вас будет только ограниченное количество нажатий на рычаг, но вы сможете по ходу игры их пополнить, если вам выпадет комбинация из 3 бутылочек энергии, а также энергия может пополниться автоматически спустя определенного количества времени.

Скриншот №3

За полученные золотые монетки вы постепенно сможете улучшать разнообразное снаряжение своих персонажей, а также максимально повышать их уровень, чтобы сделать их намного сильнее.

По мере игры вы будете отрывать всё новые миры, по которым вы и отправитесь путешествовать.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, на которых вы должны будете уничтожить множество врагов, что встанут у вас на пути. Вам будет доступно более 40 уникальных персонажей из которых вы сможете собрать сильную команду.

Скриншот №5

Максимально эффективно используйте возможности каждого вашего героя. Создайте собственный мощный клан или присоединитесь к уже существующему, чтобы объединить все свои силы с другими игроками, добиться своей намеченной цели и выиграть ценные призы.

Скриншот №6

Скачать игру Lucky Buddies

Lucky_Buddies_v15.330.4.apk [95.47 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
15.330.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий