Открыть меню

Космические рейдеры

Потрясающая ролевая игра, в которой вы отправитесь в незабываемое приключение по безграничному космосу, где вам предстоит сражаться со злобной расой инопланетян, а также выполнить большое количество миссий.

Скриншот №1

Сюжет

В далеком будущем исследовательский робот обнаружил на Марсе инопланетный кристалл с неизвестными узорами.

Спустя несколько лет учёным все же удалось расшифровать эти узоры, что позволило человечеству открыть новую технологию джампер, которая позволяет космическим кораблям перемещаться сквозь пространство.

Скриншот №2

Вскоре после этого несколько космических кораблей отправились покорять просторы далекого таинственного космоса. Прошло не мало времени и планету Земля официально посетили злобные инопланетяне, которые нанесли лучевые удары по самым крупным городам и сразу было понятно только одно.

Скриншот №3

Человечество не сможет им ничем противостоять, силы просто неравные. Лишь немногим людям удалось эвакуироваться, которые нашли себе убежище внутри астероида Лютеция, где они спрятались от злобной расы пришельцев Кукловодов, которые стремятся подчинить себе всю галактику.

Скриншот №4

Геймплей

В этой игре вам будет отведена роль космического рейдера, который является последней надеждой человечество на спасение.

Вы отправитесь в захватывающее путешествие по огромной вселенной, где на вас ждут увлекательные пошаговые сражения с инопланетянами и интересные текстовые квесты.

Скриншот №5

Они подарят вам массу положительных эмоций и удовольствия. Во время своего приключения вы встретите большое количество совершенно разных и уникальных персонажей, с которыми на вас ждут интересные диалоги с возможностью выбора, от которого будет зависеть дальнейшее развития сюжета.

Скриншот №6

Путешествуйте между разными и далекими звездными системами с целью сбора на планетах различных ресурсов, за которые вы сможете постипенно модернизировать модули своего крутого космического корабля, развивать характеристики боевых роботов и персонажей и многое другое.

Скриншот №7

Скачать игру Космические рейдеры

Space_Raiders_RPG_v3.9.1.apk [94.42 Mb] (скачиваний: 18)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.9.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Руслан
Пожалуйста, добавьте взлом на ресурсы и магазин, а то никто не может это сделать recourse !
Добавить комментарий