Открыть меню

Hero Tycoon

Увлекательная ролевая игра, где вы сможете побывать в роли любимого своего супергероя, которым будете сражаться с другими игроками за ресурсы и заниматься строительством своего убежища.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать себе супергероя из множества доступных, причем каждый из них будет обладать своими уникальным навыками, которые помогут вам в сражениях против своих конкурентов. После вы вместе с другими игроками окажетесь на игровой карте, где вам необходимо будет добывать полезные ресурсы, которые нужны вам для выживания.

Скриншот №2

При этом не забывайте, что рядом с вами будут находиться другие игроки, которые захотят отнять у вас все ваши ресурсы. Не позволяйте им этого сделать и сами на них нападайте, разрушайте их строения и забирайте все необходимые ресурсы. Также вы сможете сражаться за ресурсы на нейтральных территориях. В начале с имеющихся ресурсов постройте специальный шкаф.

Скриншот №3

Он нужен оборудования, чтобы получить уникальную экипировку для своего героя, которая в дальнейшем поможет вам в битвах за ресурсы с другими игроками. Тот игрок кто сможет первым построить все основные здания и одержит победу.

Но ради этого вам предстоит собрать большое количество ресурсов и потратить много времени, ведь все строительство будет проходить в несколько этапов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество разнообразных супергероев таких, как: Железный человек, Капитан Америка, Человек паук, Доктор Стрэндж, Халк, Черная пантера, Дэдпул и много других, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями и снаряжением.

В каждом матче примет участь около 10 игроков и для того, чтобы одержать победу, вам необходимо будет построить все основные здания раньше своих конкурентов.

Скриншот №5

Скачать игру Hero Tycoon

Hero_Tycoon_v1.9.12.1.apk [141.66 Mb] (скачиваний: 5)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.12.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

marakul12
А если не качается? У меня многие игры с этого сайта не качались
Добавить комментарий