Открыть меню

Взломанный Dragon of Salvation

Увлекательная стратегия в жанре башенной защиты с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит собрать отряд отважных героев, чтобы защитить магический кристалл от нападения многочисленных монстров.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окажетесь в фантастическом мире, где вам предстоит побывать в роли лорда, на которого возложена важная миссия по защите земель от орды монстров. Для этого вам необходимо собрать команду лучших героев, которые готовы вместе с вами отправиться в экспедицию, чтобы защитить свои земли от врагов.

Скриншот №2

Каждый из доступных героев будет обладать своими уникальными способностями, которые вы сможете использовать против своих врагов. Каждое сражение будет происходить автоматически, в которых на ваши земли будут нападать несколько волн монстров, а вашей задачей будет разместить каждого своего героя на поле битвы.

Скриншот №3

Это поможет сдержать натиск врагов. Также во время битвы вы сможете использовать способности своих героев, которые помогут вам отбить атаки даже самых сильных врагов.

За победу в бою вы будете получать ценную награду, за которую сможете улучшать своих героев и повышать их уровень, чтобы они становились сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно большое количество персонажей, где каждый из них будет принадлежать определенному классу и обладать своими особенными умениями, которые вы сможете использовать против своих врагов.

Соберите команду лучших героев и защитите магический кристалл от группы монстров, что хотят его уничтожить. Также вы сможете сражаться с другими игроками со всего мира на межсерверной арене.

Скриншот №5

Скачать игру Dragon of Salvation

Обычная версия: Dragon_of_Salvation_v1.70.apk [95.03 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на убийства с 1-го удара: dragon-of-salvation-1.41-vzlom.apk [93.45 Mb] (скачиваний: 173)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.70 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ruslan
Работает, только на TD режиме, на др. нет.
Fjack
Обновите игру, играть хочется.
Добавить комментарий