Открыть меню

Взломанная Tomorrow

Приключенческая ролевая игра на выживание, в котором вы окажетесь в ужасном мире, где вам предстоит сражаться с различными монстрами, построить свое убежище и сделать все, чтобы выжить в этом мире.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в 2040 году, когда большая часть планеты была покрыта радиоактивными отходами, которые привели к гибели практически всего человечества, но некоторым людям все же удалось выжить. Теперь они живут по новым правилам в этом ужасном мире.

Скриншот №2

Там им приходиться вести борьбу за еду и свое выживание, ведь на каждом шагу они могут встретить мутирующих от радиации монстров и диких животных.

В начале игры вам необходимо будет создать своего персонажа настроив его внешний вид, а после вы окажетесь в большом и опасном лесу.

Скриншот №3

По нему-то вы и будете путешествовать, чтобы добыть себе продукты питания и различные ресурсы. С полученных ресурсов вы сможете построить себе безопасное убежище, создавать различное оружие и снаряжение для своего героя, что поможет вам выжить в этом ужасном окружающем мире.

Скриншот №4

Охотьтесь на диких животных, совершайте набеги и защищайте себя от мутирующих монстров.

Во время своего путешествия вы будете встречать других игроков, с которыми сможете общаться и объединяться, чтобы вместе выполнять задания. Также вы сможете принять участь в полномасштабных сражениях против других игроков.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой захватывающей игре на вас ждет захватывающее приключение по большому открытому миру, в котором вам предстоит сражаться с различными монстрами за свое выживание. Для этого вам будет доступно сотни видов разнообразного оружия и снаряжения.

Скриншот №6

Так же будут доступны и многие другин предметы, которые вы сможете покупать или создавать самостоятельно из полученных ресурсов. В игре на вас ждет великолепная трехмерная графика с хорошо детализированным окружающим миром с реалистичными звуковыми эффектами.

Скачать игру Tomorrow

Обычная версия: Tomorrow_v0.22.1.apk [199.97 Mb] (скачиваний: 22)
Взломанная на мод-меню: глупые враги: tomorrow-0.22-vzlom.apk [157.98 Mb] (скачиваний: 421)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.22.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Viktor4yk
А можете еще взломать на бесплатный Крафт?
Рустам
Хз, скачиваю, но думаю игра норм.
Игрок
Ребят, если у вашего друга не будет такая же версия, например официальная, то вы не сможете играть вместе, из-за бага который будет показывать что вас в оффлайне
Джери
Мод рабочий, я проверил, но у меня игра виснет, не знаю с чем связано.
Джери
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, мод-меню на бессмертие, чтобы можно было убрать, ещё добавите, пожалуйста, к мод- меню бесконечный крафт, бесконечную прочность, бесконечные патроны и нет голода и жажды. Буду очень рад, если сделайте.
Рутмнйн
Цитата: Джери
Мод рабочий, я проверил, но у меня игра виснет, не знаю с чем связано.

У меня вообще не загружается, выкидывает, андроид 11 у меня.
Александр
Будьте любезны, обновите игру до новой версии
Кинго
Будет ли мод на бесплатный крафт?
Добавить комментарий