Открыть меню

Idle Adventure Tycoon

Исследуйте все локации этого мира и уничтожьте врагов, которые встанут у вас на пути и получите свою заслуженную награду.

Скриншот №1

Геймплей

Исследуйте таинственный остров, сражайтесь с ужасными монстрами с помощью своей сильной армии, чтобы заполучить нужные вам ресурсы. За собранные полезные ресурсы вы будете получать золотые монеты, за которые сможете приобретать новых рабочих.

Скриншот №2

Увеличивайте количество заслуженных наград в сундуках и скорость доставки. Так вы сможете намного быстрее и больше заработать.

Правильно распределяйте все свои заработанные деньги, чтобы получить максимальную прибыль, которая вам еще пригодится в процессе игры.

Скриншот №3

Находите скрытые сокровища, а также другие ценные награды, за которые вы сможете получить новых героев и усилителей. Максимально повышайте свой уровень, чтобы открыть новые части карты данной игры и новых врагов, с которыми вы будете сражаться.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра, где вам предстоит увеличивать свою армию, чтобы они приносили вам больше полезных ресурсов.

Легкая игра, в которой вам понадобиться всего лишь один палец, чтобы управлять целой игрой. Красочная графика, что сможет передать всю красоту острова и её жителей.

Скриншот №5

Исследуйте одну часть острова, а после переходите уже на следующую. Так вы сможете играть на острове, в лесу и на других заснеженных частях этого мира. Максимально улучшайте навыки своих героев, чтобы они становились намного быстрее и сильнее.

Скриншот №6

Скачать игру Idle Adventure Tycoon

Idle_Adventure_Tycoon_v1.0.1.apk [68.78 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий