Открыть меню

The Metamorphosis - Interactive Novel

Увлекательная визуальная новелла с элементами хоррора, в которой вам будет рассказана история главного героя, что чудесным образом превратился в ужасного паразита.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой новеллы главный герой по имени Грегор Замса проснулся однажды утром и обнаружил, что он превратился в большого насекомого.

В начале он считает превращение временным и медленно обдумывает последствия этого превращения. Не имея возможности встать с кровати главный герой размышляет о своей работе.

Скриншот №2

Своего работодателя Грегор считает деспотом и уже б давно уволился если бы он не был единственным кормильцем в семье.

Здесь к вам пришел офис-менеджер, чтобы проверить, почему вы отсутствуете на работе без уважительной причины. Грегор пытается общаться с менеджером и его семьей, но они его не слышат.

Скриншот №3

Вы встали с кровати и с большим трудом открыли дверь, а когда вас увидел управляющий, то он сразу же убежал из квартиры. Ваша семья в ужасе и отец вас загнал назад в комнату. Теперь главному герою придется принять свою личность и приспособиться к своей новой жизни.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет одна из самых известных повестей написана Францем Кафкой «Метаморфоза», которая выполнена в формате визуальной новеллы. Здесь на вас ждет интересная история о превращении главного героя в ужасного паразита, которому теперь предстоит приспособиться к его новой жизни.

Скачать игру The Metamorphosis

Обычная версия: The_Metamorphosis.ver.1.0.1.apk [127.33 Mb] (скачиваний: 6)
Версия без рекламы: the-metamorphosis-1.0.8-adfree.apk [127.23 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий