Открыть меню

Treasure of Nadia (18+)

Приключенческая игра с элементами интерактивного романа для совершеннолетних игроков, в которой вам предстоит исполнить последнее желание своего погибшего отца.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за молодого парня по имени Генри, у которого совсем не давно умер отец. Во время его похорон вам передали записку с последним желание вашего отца, где он хочет, чтобы вы пошли по его стопам и стали известным охотником на сокровища.

Скриншот №2

Также он вам в наследство оставил заброшенный дом, кучу долгов и плохую репутацию.

Вы хотите изменить свою репутацию и для этого вы решили отправиться на поиски древнего артефакта «Кристалла души», который долгое время искал ваш отец и в итоге он его нашел.

Скриншот №3

Но не смог вам его передать, а оставил вам подсказки, которые вы будете находить по мере игры. Вам необходимо будет помочь главному герою найти артефакт, который вы сможете продать, чтобы украсить свой дом.

Во время своего приключения вы познакомитесь с большим количеством прекрасных девушек, с которыми вы сможете завести отношения.

Скриншот №4

Для этого вам необходимо выбирать правильные ответы в каждом диалоге с девушками, чтобы найти индивидуальный подход к каждой из них. Если у вас получиться соблазнить девушку, то на вас ждет эротическая сцена, которая будет выполнена в высоком качестве.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в увлекательное приключение, где на вас ждет большое количество эротических диалогов с 12 горячими девушками. Какие отношения у вас с ними будут дружественные или романтические будет зависеть от принятых вами решений.

Скриншот №6

В игре на вас ждет большое количество увлекательных головоломок и диалогов с красивыми девушками. В игру вас на долго сможет затянуть интересная сюжетная история и большое количество впечатляющих анимированных эротических сцен.

Скачать игру Treasure of Nadia

Treasure_Of_Nadia_v.98.apk [1.91 Gb] (скачиваний: 1765)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+ (эротика)
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
.98 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий