Открыть меню

Взломанный Pixel Rush - Epic Obstacle Course Game

Вас ждут интересные приключения, ведь на этот раз вы будете обходить все преграды с помощью вашего пиксельного друга и пытаться добраться до финиша.

Pixel Rush Скриншот №1

Геймплей

Вы готовы к энергичным испытаниям на прочность? Вашим новым другом этой увлекательной игре будет пиксельный человечек. Его главное задание — это пройти все преграды на пути к финишу. Каждое препятствие может его раздавить или же порезать.

Pixel Rush Скриншот №2

Если же вас разрезали на части, не расстраивайтесь, ведь одной из частей вы ещё сможете бежать и собрать себе тело заново.

Для этого нужно собирать пиксели. А вот если же вас раздавят, то увы вы проиграете. То ж будьте осторожны и постарайтесь выжить.

Pixel Rush Скриншот №3

Пройдите все уровни подряд, чтобы показать на что вы способны. Каждый из этих уровней особенный и приготовил для вас самые интересные и сложные испытания. Но если же вы пройдёте их все, то будете заслуженно вознаграждены приятными подарками.

Pixel Rush Скриншот №4

Особенности игры

Хотите весело, интересно и с пользой провести своё свободное время? Тогда эта игра вам очень понравится.

Пройдите все увлекательные и разнообразные испытания, постараясь при этом выжить и дойти до финиша. На финише вас ждут самые крутые подарки.

Pixel Rush Скриншот №5

Большое количество разнообразных и красивых нарядов, которые смогут сделать вашего пиксельного героя особенным. Начните играть с самых простых уровней и дойдите до самых сложных, которые смогут пройти лишь настоящие профессионалы своего дела.

Pixel Rush Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Pixel Rush", так и версию взломанную на бесплатные улучшения.

Скачать игру Pixel Rush

Обычная версия: Pixel_Rush_Obstacle_Course_v1.5.10.apk [115.87 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесплатные улучшения: pixel-rush-1.5.10-vzlom.apk [98.68 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий