Открыть меню

Bomb Surprise

Будьте хитрее и проворнее, чтобы находить ценные кристаллы или отбирать их у соперника, чтобы быстрее собрать свой сундук с сокровищами.

Скриншот №1

Геймплей

Весёлая и увлекательная игра, в которой вашей главной целью будет собирать ценные кристаллы и относить их в свой сундук.

Но будьте внимательны, ведь раскопать вы можете не только кристаллы, но и бомбы, которые могут убить вас. Играть вы будете с ещё одним игроком, который так же будет собирать сундук с сокровищами.

Скриншот №2

Победит тот, кто первый отнесёт все сокровища в сундук. Вы можете проявить хитрость и отнять кристаллы у своего соперника, что поможет вам быстрее выполнить задание.

Чтобы игра была ещё интереснее, то с каждым новым сражение у вас будут добавляться новые сложности, которые вам придётся внимательно обходить.

Скриншот №3

Особенности игры

Соревнуйтесь со своим противником, чтобы выполнить задание первым и получить свою заслуженную победу. Яркая и красивая графика игры, которая понравится каждому игроку. Легкое управление персонажем и увлекательный геймплей, что подарит вам незабываемые эмоции.

Скриншот №4

Вас ждет большое количество локаций с особыми сложностями, которые вам специально усложнят выполнение заданий. Но если правильно ими воспользоваться, то они даже помогут вам остановить соперника и украсть у него кристаллы. Так что будьте проворнее и хитрее, и победа будет за вами.

Скриншот №5

Скачать игру Bomb Surprise

Bomb_Surprise_v0.1.1.apk [19.63 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий