Открыть меню

Love & Sex: Second Base (18+)

Интерактивная визуальная новелла для совершеннолетних игроков, где вам предстоит флиртовать, встречаться и ходить на свидание с красивыми девушками, которые могут закончиться страстной ночью.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры скверный молодой парень снимает жилье с двумя соседями по комнате Самантой и Райан и вот однажды после окончания рабочего дня главному герою позвонила Саманта и сказала, что они с Райаном выселяются. Но прежде, чем выехать они сдали свои комнаты двум очаровательным девушкам Саше и Бри.

Скриншот №2

Девушки абсолютно разные, но они отлично дополняют друг друга, что позволяет им хорошо ладить между собой. С этого и начинается сама игра.

Вам предстоит научиться уживаться с девушками в одном доме, ходить на работу, встречаться с другими людьми в повседневной жизни и построить планы, чтобы сблизиться со своими очаровательными соседками.

Скриншот №3

Ваша главная цель помочь молодому парню улучшить свою жизнь, чтобы он стал счастливым и возможно для этого вам придется пожениться на одной из девушек, но для этого вам необходимо будет принимать правильные решения.

При этом вы можете быть идеальным партнером или изменять каждый раз, когда у вас появится такая возможность.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете играть за главного героя, которым сможете пригласить на свидание 7 очаровательных девушек. Попросите у девушек номер телефона, чтобы отправить им грязные сообщения или позвонить и просто пообщаться. Вы сможете подружиться с девушками или завести более романтические отношения.

Скриншот №5

Вообще, никто даже и не подозревает к чему они могут привести. Вы сможете побывать на более 20 различных локациях. Также ходите на работу, чтобы заработать денег, за которые сможете купить своему герою новую одежду и аксессуары, чтобы привлечь внимание девушек.

Скриншот №6

Скачать игру Love & Sex: Second Base

Love_and_Sex_Second_Base_v23.8.apk [1.86 Gb] (скачиваний: 1672)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+ (эротика)
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
23.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Hatchik
Russian language или инглиш?
Anon
Обновите, пожалуйста, версию игры, если не затруднит. Заранее благодарю, а то уже есть давно новая версия.
Anonim
Можете подсказать, почему не запускается?
Пупс
Цитата: Anonim
Можете подсказать, почему не запускается?
Запускается, просто нужно очень долго ждать
Добавить комментарий