Открыть меню

Икона стиля DIY - игра по переделке одежды

В этом увлекательном симуляторе вам предстоит помогать своей героине создавать дизайнерскую одежду используя при этом различные инструменты.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за красивую девушку, которая хочет стать настоящей модницей, но для этого у неё нет достаточного количества денег, чтобы пойти в бутик и купить самую модную одежду. Но у вашей героине на чердаке завалялось большое количество устаревших нарядов и старомодных предметов.

Скриншот №2

Из которыхних вам и предстоит создавать потрясающие наряды. Для начала выберите вещь и определитесь, что вы из неё хотите сделать юбку, платье или футболку.

После возьмите в руки ножницы и начните обрезать по белым линиям не нужные части ткани. Затем вы с помощью специальных инструментов, сможете сделать некоторые изменения.

Скриншот №3

Например, на своей одежде можете нарисовать все, что вам захочется, чтобы придать ей стиля. Также вы сможете использовать различные наклейки, которые сделают вашу кофточку еще модней.

Когда вы закончите создавать свой наряд вы сможете его примерять на свою героиню, а также сделать стильную фотографии и взять участь в различных конкурсах с другими мастерами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит всеми силами помочь главной героине создавать стильные наряды, на первый взгляд казалось бы, из старых и невзрачных вещей. Для этого вы будете делать выкройки, пришивать к одежде различные украшения и многое-многое другое.

Скриншот №5

У вашей героине есть свой канал дизайнерской одежду, куда девушка выкладывает видео с созданием своих стильных нарядов, чтобы заполучить множество поклонников. Также вас ждут различные просьбы от поклонников и если вы выполните их просьбы, то получите больше лайков.

Скриншот №6

Скачать игру Икона стиля DIY

DIY_Fashion_Star_Design_Game_v1.4.2.apk [140.14 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий