Открыть меню

Нубик против Про 2

Продолжение увлекательной ролевой игры, в которой на вас ждут приключение уже знакомых вам героев Нубика и Профессионала.

Скриншот №1

Геймплей

В этот раз ваши приключения начинаются в тюрьме, из которой вы должны будете совершить побег.

В начале играть вы будете за Нубика, который сбежал со своей камеры в туннель, где на него ждет специальная тележка. На ней вы и должны будете продвинуться по туннелю тюрьмы вперед, чтобы сбежать с неё.

Скриншот №2

Для начала вам необходимо зарабатывать игровую валюту, за которую вы сможете улучшать свою тележку. Вы сможете увеличить мощность двигателя, поставить новые колеса, улучшить топливный бак и другие параметры, что увеличат вашу скорость и помогут вам доехать как можно дальше по туннелю.

Скриншот №3

Вы будете контролировать движение своей тележке и должны будете преодолеть большое количество различных препятствий и уничтожить ходячих мертвецов, что встанут у вас на пути. Профессионал узнал о вашем побеге и также решил совершить побег.

Скриншот №4

Он взял в руки меч и отправился рубить зомби и разбивать деревянные ящики, что встанут у него на пути. После ваши герои встретились в договоренном месте и решили вместе сбежать на катере от полицейской погони, а также добраться до Читера и отомстить ему.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет увлекательные приключения Нубика и Про, которым вы должны будете помочь сбежать с тюрьмы, чтобы отомстить злейшему врагу Читеру. Для этого вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней.

Скриншот №6

На каждом их них вы должны будете преодолеть множество различных ловушек и препятствий. В игре доступно несколько режимов такие как: одиночная игра и режим мультиплеера.

В многопользовательском режиме вы будете соревноваться с другими игроками в увлекательном забеге по различным локациям.

Скриншот №7

Скачать игру Нубик против Про 2

Noob_vs_Pro_2_Jailbreak_v3.1.4.apk [35.89 Mb] (скачиваний: 459)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Визит
А есть нуб против про 3,4,5?
Никто
Сделайте, пожалуйста, взлом на деньги
Вова
Пожалуйста, добавьте взлом.
Добавить комментарий