Открыть меню

Noob vs Pro

Приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь двум героям вернуть украденные злым хакером яблоки.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в захватывающее приключения по различным локациям, где вам предстоит управлять сразу двумя персонажами.

Вы будете играть за Noob и Pro и вашей задачей на каждом уровне будет собрать как можно больше голубых яблок, но достичь этой цели вам будет не просто.

Скриншот №1

Ведь по всюду будет ходить злой хакер и пытаться собрать ваши яблоки быстрее вас. Вам предстоит на каждой локации идти вперед и шаг за шагом преодолевать различные ловушки и уничтожать врагов, что встанут у вас на пути.

Управление в игре достаточно простое.

Скриншот №2

Вам лишь нужно нажимать на стрелочки, чтобы ваш персонаж шел вперед или назад, а нажав на стрелочку вверх, ваш герой сможет прыгнуть и преодолеть стоящее впереди препятствие. Для того, чтобы герой атаковал врага вам нужно нажать на значок меча.

Скриншот №3

В этой игре вам будет доступно несколько режимов такие как: кампания и режим для двух игроков. Во втором режиме вы сможете играть со своими друзьями одновременно на одном устройстве, где каждый игрок будет управлять одним из героев.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждут захватывающие приключения с интересными историями главных героев. Вам предстоит управлять обоими героями и путешествовать по различным локациях, где вы должны будете преодолеть множество ловушек и сразиться с кучей ходячих мертвецов, что встанут у вас на пути, а также убивайте боссов и остановите злого хакера, что ворует яблоки. Также игра порадует вас смешными шутками и приятной графикой, которая выполнена в 8-битном стиле.

Скачать игру Noob vs Pro

Noob_vs_Pro_vs_Hacker_vs_God_1_v6.0.1.2.apk [28.34 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.0.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий