Открыть меню

Epic Souls: World Arena

Увлекательная ролевая игра, в которой вы отправитесь в захватывающее приключения по миру фэнтези, где вам предстоит сражаться с различными монстрами, чтобы спасти континент Плотия от ужасной Королевы Мечтаний.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит собрать свою команду из 5 сказочных героев, которыми вы отправитесь исследовать фантастический мир, где на вас будут ждать удивительные сражения с различными монстрами.

При этом каждый доступный вам герой будет обладать своими характеристиками и особенными навыками, которые вы сможете использовать в бою против своих врагов.

Скриншот №2

На каждом уровне вы должны будете сразиться с несколькими волнами монстров. За каждую победу вы будете получать игровую валюту и различные предметы, что будут вам необходимы для крафта снаряжения, которыми вы будете увеличивать силу своих персонажей.

Скриншот №3

Выполняйте различные задания, повышайте уровень своих героев и улучшайте их способности, чтобы ваша команда героев становилась сильнее.

Ведь с каждым пройденным уровнем ваши враги будут становиться могущественней и их одолеть вам будет все сложнее. Собирайте героические души, чтобы ваши герои могли эволюционировать и становились сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит собрать удивительную команду героев из известных мифов, историй и сказок со всего мира. Вам будут доступны такие герои как: Александр Македонский, Красная Шапочка, Русалочка, Робин Гуд и много других. Вы сможете играть в режиме приключений, в котором вам предстоит исследовать 7 континентов фантастического мира.

Скриншот №5

На каждом из них на вас будут ждать бесконечные сражения против разнообразных монстров. Вы сможете объединяться со своими друзьями, чтобы отправиться в рейд и сразиться с могущественными боссами за щедрое вознаграждение, а также можете бросать вызов другим игрокам со всего мира.

Скриншот №6

Скачать игру Epic Souls: World Arena

Epic_Souls_World_Arena_v2.3.0.apk [89.91 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий