Открыть меню

Lost Lands 3 - Затерянные земли 3

Приключенческая квест игра, в которой ваша главная героиня окажется в фэнтезийном мире, где ей предстоит найти способ уничтожить пробудившихся древних демонов. Для этого ей предстоит решить множество головоломок и заняться поиском различных предметов, что будут разбросаны по всему миру.

Lost Lands 3 (Затерянные земли 3) Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры разворачивается после далеких событий, что произошли во второй части игры, когда Затерянные земли были освобожденных от темных всадников и жизнь жителей шла своим чередом. Но однажды в забытом форте начали оживать статуи древних демонов и жителе Затерянных земель впали в панику. Тогда маг по имени Маарон вспомнил про смелую девушку воительницу по имени Сьюзи.

Lost Lands 3 (Затерянные земли 3) Скриншот №2

Она уже не раз спасала земли от сил зла. В этот прекрасный день девушка Сюзан посетила музей искусства, где наткнулась на древнее зеркало, к которому она дотронулась и мгновенно перенеслась в Затерянные земли.

С этого и начинается сам игровой процесс, где вы должны будете помочь Сьюзи помочь найти способ уничтожить оживших мистических существ и в очередной раз спасти жителей этого мира.

Lost Lands 3 (Затерянные земли 3) Скриншот №3

В начале игры вы должны будете помочь выбраться из колодца маленькой девочке по имени Фиора. Для этого вам необходимо найти веревку, которую вам нужно будет привязать к седлу лошади и закинуть её за барабан колодца, а после конь должен тянуть веревку, чтобы вытянуть девочку с колодца. После того как вы спасете Фиору она отведет вас в деревню к своему прадедушке магу Маарону.

Lost Lands 3 (Затерянные земли 3) Скриншот №4

Он подробно расскажет вам об оживших демонах и их нападению на деревню. Затем вы вместе с главной героиней должны будете спуститься в жерло вулкана, подняться на парящие острова, а также побывать в других красивых локациях этих земель, чтобы понять, почему демоны начали освобождаться от каменного плена и начали сеять хаос в Затерянных Землях.

Lost Lands 3 (Затерянные земли 3) Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит исследовать более 50 красочных локаций, где на каждой из них вы должны будете находить различные предметы, которые помогут вам решать различные головоломки и приблизят вас к разгадке, почему же Минотавр, Гарпия, Нага и другие существа начали оживать.

Вам предстоит пройти больше 40 различных мини-игр, в которых вы должны будете проявить свою смекалку в поисках предметов.

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Lost Lands 3 (Затерянные земли 3), так и полную версию с кэшем.

Скачать игру Затерянные земли 3

Обычная версия: Lost_Lands_3_v1.0.12.apk [6.37 Mb] (скачиваний: 630)
Полная версия: Lost-Lands-3-full-1.0.14.apk [6.29 Mb] (скачиваний: 163)
Кэш для обычной - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.fivebn.ll3.cache.1.0.12.zip [727.29 Mb] (скачиваний: 176)
Кэш для полной - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.fivebn.ll3.full.cache.1.0.14.zip [727.29 Mb] (скачиваний: 131)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий