Открыть меню

Взломанная Затерянные Земли 2

В этой приключенческой игре вы окунетесь в фантастический мир, где познакомитесь с разными народами и племенами проживающих в нём. Вам предстоит спасти их от уничтожения, которые несут за собой четыре ужасных всадника. Для этого вам предстоит выполнять различные задания, решать увлекательные головоломки и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы должны будете помочь смелой девушке Сьюзан спасти Затерянные земли от хаоса и уничтожения, которые несут за собой четыре темных всадника. В поисках ключа от легендарного портала они сжигают деревни, сеют хаос и убивают на своем пути всех людей и животных. Ваша же главная задача остановить их.

Скриншот №2

Но для начала вам нужно найти слабое место каждого из них, чтобы после уничтожить их в неравном бою. Для этого вы отправитесь в путешествие на различные локации, где сможете повстречать неординарных персонажей, которые смогут вам поведать полезную информацию.

Вам предстоит выполнять оригинальные задания, решать интересные головоломки, искать спрятанные предметы и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит исследовать больше 50 удивительных локаций, на которых вы должны будете пройти около 40 мини-игр и увлекательных головоломок. Для прохождения каждой из них вам предстоит проявить свою смекалку, а также вы будете вынуждены заниматься поиском разных предметов.

Вашей главной задачей в игре будет спасти Затерянные земли от уничтожения четырех темных всадников: Тьмы, Холода, Смерти и Зноя.

Скриншот №4

Скачать игру Затерянные Земли 2

Обычная версия: Lost_Lands_2_v2.1.2.1183.225.apk [33.99 Mb] (скачиваний: 50)
Полная версия: Lost_Lands_2_Full_v1.0.37.apk [5.92 Mb] (скачиваний: 141)
Взломанная на много золота + встроен кэш: zateryannye-zemli-2-vzlom-2.1.1.921.140.apk [681.84 Mb] (скачиваний: 2944)
Кэш для полной версии - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.fivebn.lost_lands_the_four_horsemen_full.1.0.37.cache.zip [602.45 Mb] (скачиваний: 320)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.1.2.1183.225 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анита Онни
Игра нравится и хорошо, что она без интернета, очень удобно когда скучно и нет инета lol
Добавить комментарий