Открыть меню

Взломанный Butcher's Madness

Захватывающих хоррор, в котором вам предстоит исследовать большой темный дом маньяка, чтобы спасти похищенную молодую девушку и вместе с ней выбраться из этого ужасного места.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры начинается с того, что маньяк-психопат похитил молодую девушки и заточил её в своем доме. Ваш главный герой решил помочь девушке и тайком пробрался в дом обезумевшего маньяка. Вы должны максимально тихо передвигаться по его дому и прислушиваться к каждому шороху. Ведь если вас услышит маньяк, то он вас найдет и сразу же убьет.

Скриншот №2

Вам предстоит осмотреть все комнаты дома, в поисках улик, зацепок и полезных предметов, которые смогут вам помочь найти похищенную девушку и вместе выбраться из этого ужасного дома.

Вы должны будете опасаться не только серийного убийцу, но также по дому будут ходить живые мертвецы, которые периодически будут на вас нападать. Вы сможете отыскать пистолет, который вам сможет помочь защититься от маньяка и даже остановить его навсегда.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре на вас ждет захватывающий сюжет про обезумевшего маньяка, от которого вы будете пребывать в ужасе. Вам предстоит исследовать большой дом, который будет наполнен ужасными местами и жестокими сценами.

Для того, чтобы спасти девушку от маньяка, вам предстоит решить множество непростых задач и головоломок. В игре на вас ждет привлекательная графика с пугающим звуковым сопровождением. Для полного погружения в атмосферу игры вам стоит играть в наушниках и в полной темноте.

Скриншот №4

Скачать игру Butcher's Madness

Обычная версия: Butchers_Madness_Horror_Escape_v1.0.3.apk [78.55 Mb] (скачиваний: 59)
Взломанная - враги не атакуют: butcher-madness-1.0.3-vzlom.apk [66.03 Mb] (скачиваний: 256)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий