Открыть меню

Взломанная SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS

Межгалактические воины с множеством героев, кучей уникальных способностей а так же невероятной графикой, ждут вас, прямиком в вашем смартфоне.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время окунуться в мир Святой Сеи, это мир где происходят постоянные сражения ради славы, ради власти и ради галактики.

Станьте настоящим воином, а вернее их лидером собрав свою команду из невероятных героев, каждый из которых владеет кучей уникальных навыков и способен сражаться с врагом.

Скриншот №2

Эта игра настоящий файтинг, вот только это не экшен а скорее пошаговая битва, ваш герой будет стоять напротив вражеского, и вы одновременно сможете выбрать что именно использовать, атаку, защиту или же определенную способность что усилит вас и ослабит врага.

После выбора начнется обмен ударами, а после следующий раунд с выбором способностей.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятно красочная и очень увлекательная пошаговая рпг. Соберите свою команду героев и заточите их в специальные карты, используйте карты для призыва героев в битву. При этом вы сможете призвать сразу двух и более героев, но на поле боя одновременно может быть лишь один.

Скриншот №4

Изменяйте героев по ходу битвы, подстраиваясь под слабые стороны врага, сражайтесь не только с ИИ но и с реальными игроками, и побеждайте в этой жестокой битве.

Скриншот №5

Скачать игру SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS

Обычная версия: SAINT_SEIYA_SHINING_SOLDIERS_v1.11.0.apk [88.17 Mb] (скачиваний: 144)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты х1-100 + мгновенная победа + все испытания завершены: saint-seiya-shining-soldiers-1.11.0-vzlom.apk [67.34 Mb] (скачиваний: 255)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.0 Версия игры
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий