Открыть меню

Veritas

После одного неудачного эксперимента вы потеряли память, конечно же это лишь половина беды, а вторая в том что лаборатория где это происходило - разрушена.

Veritas Скриншот №1

Геймплей

Вы добровольно стали участником одного увлекательного эксперимента по тестированию нового препарата.

Люди в белых халатах говорили что ничего опасного в этом нету, вот только очнулись вы уже на следующий день, и напрочь не помнили того что там произошло, а сама лаборатория в это время была разрушена до основания.

Veritas Скриншот №2

Похоже что препарат был не совсем безопасен, хотя врачи вроде бы как не должны были врать, они же врачи, или нет? Ну делать нечего, теперь ваша жизнь зависит от вас, отправляйтесь исследовать разрушенную лабораторию и отыщите с неё выход, разузнайте что же случилось вчера, и почему в живых только вы.

Veritas Скриншот №3

Особенности игры

Главной особенностью игры Veritas является забавная и очень необычная сюжетная линия которая одновременно станет и ужастиком и настоящим приключением. Множество головоломок в которых нужно найти ответы, а это очень не простая задача.

К тому же в данной игре у вас будет фотоаппарат, самый настоящий! И очень важно что бы вы фотографировали всё странное что встречается вам на пути.

Veritas Скриншот №4

Это не шутка, ведь те странные пятна крови, или же куски бумаги с надписями могут стать ключом к следующей головоломке, что приведет вас к выходу.

Veritas Скриншот №5

Скачивайте игру Veritas на своё андроид устройство на нашем сайте.

Скачать игру Veritas

Veritas_v1.2.3.apk [820.95 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий