Открыть меню

Forgotten Hill Disillusion: The Library

В этой части игры вы отправитесь с библиотеку на забытой горе, она таит в себе истории того что здесь происходило и возможно сможет положить конец всему происходящему.

Скриншот №1

Сюжет

Некогда известная всем забытая гора была прекрасным местом для отдыха, однако с годами её начал окутывать мрак, а множество историй что случались там отталкивали туристов.

Местные жители становились все мрачнее и страшнее пока не превратились в настоящих монстров. Что же это проклятие, или же прихоть судьбы.

Скриншот №2

Вам же как исследователю предстоит изучить это место, при этом сделать это нужно во всех аспектах. Путешествуйте по городу что расположен на горе, разговаривайте с местными жителями и решайте головоломки. Отправляйтесь в библиотеку что бы найти записи о происходящих здесь событиях и найдите ответ.

Скриншот №3

Особенности игры

Простой геймплей а так же целая куча загадок и головоломок ожидают своих искателей. Стоит отметить отдельную особенность игры, а именно разнообразие головоломок.

Вам не удастся пройти все легко и быстро, ведь каждая головоломка требует своего подхода, а для некоторых нужно будет заранее подготовится.

Скриншот №4

Необычный и очень увлекательный сюжет, множество неожиданных поворотов и истории местных жителей что похожи на монстров. Всё это совмещено и создает удивительную игру, сможете ли вы разгадать тайну Забытой горы.

Скриншот №5

Скачать игру Forgotten Hill Disillusion

Forgotten_Hill_Disillusion_The_Library_v1.0.13.apk [124.09 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий