Открыть меню

Взломанный Sorcerer Supreme: The ancient one

Магия — это нечто сложное и очень простое, составляйте заклинания, поражайте ими противника и проходите этап за этапом.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра может напомнить вам обычный тайм-киллер, однако это не так, а также головоломка, в которой вам предстоит проверить свою память.

Все что вам нужно делать это сражаться с противниками, волшебник будет нападать самостоятельно, а ваша задача выбирать карты, при чем что бы заклинание сработало нужно выбрать две одинаковые карты.

Скриншот №1

Сами же заклинания для битвы предстоит выбрать перед самим сражением, их можно менять и подбирать на свое усмотрение. Враг будет атаковать вас с определенной периодичностью, поэтому очень важно быстро ответить на эти атаки.

Вам покажут все карты на доске, потом перевернут их и ваша задача быстро выбрать одинаковые что бы использовать это заклинание.

Скриншот №2

Особенности игры

Удивительная головоломка, которая поможет вам не только весело провести время, но и прокачает вашу зрительную память. Сражайтесь с кучей монстров проходя этап за этапом, используйте мощные заклинания из множества различных. Открывайте новые способности и прокачивайте уже имеющееся.

Скриншот №3

Играть можно практически до бесконечности, и все что нужно вам это стать величайшим магом, что колдует заклинания с невероятной скоростью и сокрушает всех своих противников. Станьте героем человечества и защитите мир от демонов и злодеев.

Скриншот №4

Скачать игру Sorcerer Supreme: The ancient one

Обычная версия: Sorcerer_Supreme_The_ancient_one_v1.0.12.apk [56.48 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: sorcerer-supreme-the-ancient-one-1.0.12-vzlom.apk [58.68 Mb] (скачиваний: 684)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Lucifer
Я первый написал комментарий
Добавить комментарий