Открыть меню

BUMGINEER RPG

Сражайтесь при помощи своих кулаков, а точнее при помощи своего пальца, уничтожайте противников, торгуйте добром и прокачайте своего бомжа.

Скриншот №1

Геймплей

Очень забавный кликер который расскажет вам историю гениального ученого Вудро Клея, застряв во временной петле он переродился самым обыкновенным бомжем.

Однако его цель осталась неизменной, ведь он хочет спасти мир от грядущего конца света, никто не знает где и когда это произойдет, но только вы можете избежать всего того, что должно случится.

Скриншот №2

Вы начнете свое приключение как обычный бомж и вам понадобятся ресурсы, поэтому не стесняйтесь и отлупите всех, кого встретите. Отбирайте у людей вещи, и создавайте из них крутые усилители. Сражайтесь с роботами, пришельцами и кучей других бомжей, всё ради спасения этого бренного мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам предстоит стать самым настоящим бомжем-спасителем.

Конечно, мы не до конца уверены, что история про гениального ученого правда и возможно вы просто схватили белку, однако кого это волнует - когда судьба мира на карте. Избивайте других бомжей, торгуйте с роботом и постарайтесь спасти человечество.

Скриншот №4

Для того что бы стать сильнее вам предстоит качаться, но походы в зал слишком дорогие, а значит подпольные битвы помогут заработать деньжат. И не забывайте лечится, после полученных травм.

Скриншот №5

Скачать игру BUMGINEER RPG

BUMGINEER_Clicker_RPG_Free_v0.42f.apk [8.52 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.42f Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий