Открыть меню

Dragalia Lost

Станьте настоящей легендой мира драконов, создайте своего уникального персонажа, прокачайте способности и отправляйтесь покорять подземелья.

Скриншот №1

Геймплей

Драконы вновь ожили и спустились на мир смертных, однако многие из них всё ещё таятся в подземельях и набирают силу, бросьте им вызов до того, как они смогут бросить его вам. Эта игра отправит вас в опасное приключение в самые глубины подземелий, где обитают множество различных монстров.

Скриншот №2

Сражаться с этими монстрами можно в одиночку, чем дальше вы будете заходить, тем сильнее будет противник и здесь вам понадобится помощь ваших друзей и союзников.

Найти их вы сможете в мирных зонах, союзниками будут реальные люди что так же создали своих персонажей, собирайте свою группу и покоряйте подземелья вместе.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими способностями. Что бы усилить своего героя вам нужно прокачивать его уровень, а также экипировать новыми предметами, которые так же можно прокачать и усилить.

Если же вам надоест сражаться с монстрами вы всегда можете бросить вызов реальным игрокам, отправившись на арену.

Скриншот №4

Сражения на арене будут проходить на время, а кто победит соперника или потеряет меньше жизней выйдет победителем. Зарабатывайте очки побеждая и получайте хорошие награды в конце каждого сезона.

Скриншот №5

Скачать игру Dragalia Lost

Dragalia_Lost_v2.19.0.apk [122.38 Mb] (скачиваний: 24)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.19.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Леонид
Ну я второй получается скачал тут.
Добавить комментарий