Открыть меню

Взломанная Охота за утерянным сокровищем

В этой приключенческой головоломке, герою предстоит отыскать утерянные сокровища пиратов на большом и красочном тропическом острове.

Скриншот №1

Геймплей

В данной игре вам предстоит играть за авантюриста, который давно пытается осуществить свою мечту и найти клад с сокровищами.

Вашему герою предстоит исследовать огромный остров. Изучить пиратскую бухту, старую церковь, деревянные дома и многое другое.

Скриншот №2

На своем пути вы должны будете отыскать спрятанные предметы, а также найти большое количество разных подсказок, которые помогут решить различные головоломки.

Когда у вас возникнет проблема с решением головоломки используйте систему подсказок.

Скриншот №3

Эти подсказки смогут вам помочь, но часто ими пользоваться у игроков не получится. Получайте очки за прохождения различных уровней, а также получайте бонусы, которые помогут вам модернизировать свою экипировку.

Скриншот №4

Если у вас возникнут проблемы с передвижением по локации, просто откройте карту своих посещений с помощью которой вы сможете увидеть, где вы были и какой уголок локации можно еще исследовать.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре вас порадует привлекательная HD графика с прекрасными пейзажами. Сделайте снимки символов и улик, которые вы сможете найти при помощи камеры.

Скриншот №6

Вам предстоит разгадать множество захватывающих и интересных головоломок. В игре присутствует авто сохранение, поэтому игроку не стоит переживать, что вам придется начать все сначала.

Скриншот №7

Скачать игру Охота за утерянным сокровищем

Обычная версия: The_Hunt_for_the_Lost_Treasure_v2.0.apk [8.27 Mb] (скачиваний: 976)
Взломанная - всё разблокировано: lost-treasure-2.9-full-vzlom.apk [120.45 Mb] (скачиваний: 172)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий