Открыть меню

Duck Life: Space

Героями мобильных гонок становились самые разнообразные персонажи, и вот очередь дошла и до уток. В забавном приложении Duck Life: Space вам придется выполнять крутые и запоминающиеся кульбиты управляя забавной уточкой на маленькой машинке.

Скриншот №1

Описание игры

Игра отличается достаточно привлекательным оформлением, ведь вряд ли вы могли где-то в другом месте видеть такого забавного утенка-гонщика. Причем ему нужно будет постоянно соревноваться с прочими утятами, стараясь всегда приходить к финишу первым.

Скриншот №2

По сути, приложение является достаточно простым, и вы без труда поймете все его особенности. Впрочем, разработчики решили максимально исключить возможность появления у пользователей различных трудностей во время игры, поэтому все же предусмотрели обучающий уровень.

Скриншот №3

Вы можете его пропустить, но лучше всего пройти игру полностью, так как она действительно оформлена очень забавно и предусматривает интересный сюжет.

Чтобы привить своей уточке все качества настоящего гонщика, а также развить ее основные параметры, вы можете проходить мини-игры, которых здесь аж 15.

Скриншот №4

В них вам придется лазить по скалам, прыгать, бегать, летать и плавать. К тому же утке-гонщику придется постоянно соревноваться с прочими утками, что являются достаточно сильными противниками.

У вас также будет возможность приобретать своей утке различные аксессуаров, так как предусматриваются внутреигровые покупки.

Скриншот №5

Особенности

Соревнуясь с прочими утками, вы можете получать не только монетки для улучшения параметров и покупки аксессуаров, но и билеты, на основании которых можно участвовать в турнирах. Предусматривается также 6 миров, в которых нужно будет проводить головокружительные гонки.

Скриншот №6

Скачать игру Duck Life: Space

Duck_Life_Space_4.00061.apk [53.28 Mb] (скачиваний: 740)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.00061 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дьявольский культиватор
А можно взлом на деньги? А то не хочется как-то без них.
Добавить комментарий