Открыть меню

Взломанный Polygon Drift: Traffic Racing

Здесь вашими главными инструментами станут навыки дрифта и смелость, ведь каждое столкновение с другим автомобилем или окружающей средой может оказаться фатальным для вашей поездки и текущего результата дрифта.

Скриншот №1

Геймплей

Игра предлагает вам несколько увлекательных трасс в разных регионах, где вы сможете насладиться разнообразием погодных условий. Почувствуйте адреналин, дрифтовая от пустынных ландшафтов США до живописных сельских местностей Европы. Вас ждут 5 трасс в каждой категории, отличающиеся протяженностью, плотностью движения и наградами.

Скриншот №2

Завоюйте бронзовый, серебряный и золотой кубки на каждой трассе, показав на что вы способны! В этой игре есть несколько классов автомобилей для дрифта, каждый со своими уникальными особенностями, помогающими вам достичь лучшего дрифта.

Выберите свой любимый тип автомобиля: классический, мускул или суперспорт и отправляйтесь на бесконечную трассу, полную дорожного движения.

Скриншот №3

Особенности игры

Приведите ваш автомобиль в соответствие с вашими предпочтениями, настраивая его вплоть до мельчайших деталей. Поменяйте цвет кузова, тонировку стекол, добавьте крылья, выберите стиль и цвет колес - все, что нужно, чтобы ваш дрифт на тюнингованном автомобиле был неповторимым и стильным!

Скриншот №4

Будьте готовы улучшить производительность вашего автомобиля: максимальную скорость, управляемость и долговечность. Ведь настоящие мастера дрифта нуждаются как в безупречном управлении, так и в максимальной производительности своего автомобиля.

Повышение прочности также поможет вам не потеряться в дрифте среди потока автомобилей и смягчить последствия аварий.

Скриншот №5

Скачать игру Polygon Drift

Обычная версия: Polygon_Drift_Traffic_Racing_v1.0.4.2.apk [55.73 Mb] (скачиваний: 57)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: polygon-drift-traffic-racing-1.0.4.2-vzlom.apk [56.31 Mb] (скачиваний: 477)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий