Открыть меню

Взломанный Car Driving Online

Большое количество крутых машин уже вас ждут, садитесь в самую крутую тачку, выезжайте на гоночную прямую и покажите всё на что вы способны, чтобы стать чемпионом.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вас ждет не большой, а просто огромный выбор крутых автомобилей, таких как: спортивные автомобили, седаны, джипы и даже грузовики.

Насладитесь ездой по городу на любимой машине, а также улучшите свои навыки парковки и создания трюков. Есть возможность полной настройки автомобиля.

Скриншот №2

Вы сможете менять на свой вкус двигатель, трансмиссию (автоматическая/механическая), шины, диски, глушитель, номерной знак и даже цвет своей тачки.

Постройте свою жизнь гонщика, развивая своего персонажа, чтобы он стал лучшим в этом городе. Постройте для него уютный дом, где он сможет отдыхать после насыщенного дня.

Скриншот №3

Особенности игры

Исследуйте реальные карты таких городов как: Джакарта, Нью-Дели, Боливия и множество других, которые постепенно будут добавляться в игру. Насладитесь большими игровыми возможностями, ведь вы сможете не только построить жизнь своей мечты, но и участвовать в своих любимых гонках.

Скриншот №4

Играйте в одиночку, чтобы улучшить свои навыки вождения, или же соревнуйтесь с другими игроками со всего мира, чтобы продемонстрировать всем свой профессионализм и стать лучшим гонщиков в этом виртуальном мире.

Скачать игру Car Driving Online

Обычная версия: Car_Driving_Online_v1.3_build_17.apk [753.15 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на бесконечные деньги: car-driving-online-1.3-vzlom.apk [737.45 Mb] (скачиваний: 558)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Юрий
Игра топ, в лучших традициях Остапа Вересая.
Добавить комментарий