Открыть меню

Взломанный Speed Night : Real Racing

Захватывающая 3D гоночная игра, в которой вы за рулем спортивных автомобилей будете гонять на невероятной скорости по ночным автострадам, где вам предстоит уворачиваться от других машин, чтобы не разбиться и постараться продержаться как можно дольше.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один автомобиль, на котором вы отправитесь на автостраду, где вашей единственной целью будет стараться проехать как можно больше расстояния. Но сделать это будет не так и просто, ведь на автостраде вы будете не одни, а вместе с другими машинами, которых вам ни в коем случае нельзя задеть, ведь иначе вы потеряете одну жизнь. Всего у вас будет три жизни и если вы потеряете последнюю, то проиграете.

Скриншот №2

В каждой гонке вы можете использовать нитро, чтобы ускорить свой автомобиль. Для этого вам просто будет достаточно нажать на экран. По дороге старайтесь собирать золотые монетки, за которые вы сможете покупать новые автомобили.

Кроме этого вы можете подобрать 3 разных бустера в виде магнита, что определенное время будет притягивать к вам монеты, скрытность – позволяющее некоторое времени пересекать другие транспортные средства на дороге и поднять дополнительную жизнь.

Скриншот №3

Особенности игры

Всего в игре вы сможете сесть за руль 6 спортивных автомобилей, на которых вы будете гонять на больших скоростях по ночным автострадам вместе с другими машинами. Избегайте столкновения с другими транспортными средствами и старайтесь продержаться как можно дольше.

Вам будет доступно 3 разных бустеров, которые помогут вам не только дольше продержаться, но и больше заработать денег. Получайте опыт и повышайте свой уровень, за каждый из них вы будете получать соответственную золотую награду.

Скриншот №4

Скачать игру Speed Night

Обычная версия: Speed_Night_v1.2.13.apk [21.68 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на деньги: speed-night-1.2.8-vzlom.apk [15.46 Mb] (скачиваний: 88)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий