Открыть меню

Взломанная HAJWALH LINE

Если вы настоящий ценитель гонок, то данная игра вам определенно зайдет, ведь именно в ней вы будете исследовать огромные территории и бросать вызов другим водителям.

Скриншот №1

Геймплей

Первое, что стоило бы сказать про эту увлекательную игру, так это открытый мир. Он здесь на самом деле невероятно огромен, при этом ехать вы сможете куда только захотите.

Хотя, конечно, игра не лишена и некоторого реализма, так как вам предстоит заправлять свой автомобиль как на настоящей заправке или даже чинить его в случае ДТП. Конечно же, гонки здесь тоже тщательно проработаны.

Скриншот №2

Большинство из гонок будут проходить на специальных трассах. Но что бы попасть на эти самые трассы, вы должны ехать в отведенное на то место и там уже заходить в гонку, или же можете зайти туда прямо из меню, это будет еще проще. В любом случае, участвовать в гонках вам точно придется, ведь иначе вам не получится накопить достаточно денег для максимального улучшения своего авто.

Скриншот №3

Особенности игры

Что касается улучшения автомобиля, то они не дешевые, однако прокачка скорости и прочих элементов позволит вам многократно повысить свой шанс на победу. Да и к тому же вы можете покупать новые автомобили, потому как они изначально будут лучше, хотя их улучшения стоят еще дороже.

Огромный открытый мир даст возможность не только гонять, но и исследовать разные его уголки. Конечно же правила дорожного движения здесь не очень соблюдаются, но это не мешает наслаждаться игровым процессом.

Скриншот №4

Скачать игру HAJWALH LINE

Обычная версия: HAJWALH_LINE_v2.12.apk [1.64 Gb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бесконечные деньги: hajwalh-line-1.55-vzlom.apk [66.96 Mb] (скачиваний: 1239)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.hdr.hajwalahline.cache.zip [576.15 Mb] (скачиваний: 304)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий