Открыть меню

Взломанный Cosmo Race

Увлекательная гоночная игра, в которой вы побываете в роли космонавта и примите участь в забавных соревнованиях с другими игроками со всего мира, где вам предстоит провести своего героя по опасным трассам, что будут наполнены всевозможными препятствиями.

Скриншот №1

Геймплей

В начале придумайте имя и выберите страну из множества доступных, за которую вы будете играть. После пройдите небольшое обучение, чтобы разобраться с управлением. Теперь вы готовы принять участь в захватывающих космических гонках, где вы будете соревноваться против 5 случайных игроков.

В каждой гонке ваш герой автоматически будет бежать вперед, а вам лишь нужно будет нажимать на левую или правую сторону экрана в зависимости от того, куда вам нужно прыгнуть.

Скриншот №2

Вашей главной целью будет пробежать три круга быстрее за своих соперников. Для этого преодолевайте всевозможные преграды и используйте особые навыки своего героя. С их помощью вы сможете ускориться, запустить ракету перед собой, заморозить соперника и другое, что позволит вам победить. За победу в каждой гонке вы будете получать игровую валюту, за которую сможете разблокировать новых космонавтов с их уникальными навыками.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно более 20 космонавтов, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками, которыми вы сможете взять участь в забавных гонках на 6 разных локациях. В каждой гонке будет участвовать 6 космонавтов и победу одержит тот, кто быстрее всех пробежит три круга.

Вы сами сможете выбирать любой удобный для себя путь до контрольной точки. Используйте специальные предметы, которые помогут вам одержать победу в гонке, а также участвуйте в еженедельном сезонном рейтинге.

Скриншот №4

Скачать игру Cosmo Race

Обычная версия: Cosmo_Race_v1.3.05.apk [53.49 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на деньги: cosmo-race-1.3.05-vzlom.apk [61.16 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.05 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий