Открыть меню

Взломанный Real Bike Racing

Сражайтесь с другими участниками гонок в увлекательном симуляторе мотогонщика, обходите своих оппонентов на поворотах и покажите им кто здесь лидер.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра представляет из себя такой себе симулятор мотогонщика, вот только ехать здесь будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Обычно такие гонки отличаются своей аркадностью, но в данном же случае всё немного интереснее и сложнее. Ведь вам предстоит контролировать своего гонщика, а также его байк, не только обходя соперников, а и правильно входя в повороты.

Скриншот №2

Гонять на байке по трассе - это целое искусство, ведь мало будет просто разогнаться, а нужно еще постоянно контролировать наклоны на поворотах и конечно же контролировать скорость.

Вошли в поворот на огромной скорости и при этом сильно повернули? Скорее всего вы непременно упадете и придется начинать с контрольной точки, а значит вернуть позиции будет не так-то просто.

Скриншот №3

Особенности игры

Конечно же эта игра не блещет своей суперсовременной графикой, однако при этом она максимально продвинутая в плане игрового процесса. Да и к тому же у вас будет огромный выбор различных трасс, каждая из которых сложнее предыдущей.

А что бы эти препятствия преодолевать, вам нужно купить себе новенький байк. Всего вам будет доступно целых десять байков на выбор, конечно же после их можно будет улучшить. А также можно покрасить, если вы уж совсем решите выделиться.

Скриншот №4

Скачать игру Real Bike Racing

Обычная версия: Real_Bike_Racing_v1.6.0.apk [20.35 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на бесконечные деньги: real-bike-racing-1.5.0-vzlom.apk [20.32 Mb] (скачиваний: 282)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Drink anatolevh
Игра топ, взлом 100/10, всё работает, спасибо разрабы.
Добавить комментарий