Открыть меню

Взломанный ClubR: Онлайн-парковка

Захватывающие многопользовательские гонки, в которых вы сможете кинуть вызов другим игрокам и доказать всем, что именно вы достойны звание чемпиона.

Скриншот №1

Геймплей

Выезжайте на улицы красивого города, где ходят пешеходы, ездит множество машин, чтобы вы почувствовали себя в центре реального города. Выберите для себя самый крутой автомобиль из 80 возможных.

Здесь вы сможете протестировать полицейскую машину, автомобиль скорой помощи и специальные модифицированные машины, которые доступны в этой увлекательной игре.

Скриншот №2

Испытайте себя в таких увлекательных режимах игры как: режим времени, парковки, трюковый режим, режим дрейфа, свободного перемещения и многие другие. Участвуйте в захватывающих гонках с реальными игроками, с которыми вы сможете общаться. Максимальное количество участников может быть до 16 человек. Победите их всех и займите свое место чемпиона.

Скриншот №3

Особенности игры

Гоночная игра с открытым миром, где вы сможете насладиться реальным вождением на автомобиле. Создайте автомобиль своей мечты, подберите цвет, модифицируйте крышу, обод или спойлер транспортного средства.

Всё это вы сможете делать в своем большом гараже. Здесь вы сможете участвовать в гонках с реальными игроками и получить свои заслуженные призы и награды. Большое количество режимов, то ж вы никогда не сможете заскучать.

Скриншот №4

Скачать игру ClubR: Онлайн-парковка

Обычная версия: ClubR_Online_Car_Parking_Game_v1.0.8.2.apk [307.52 Mb] (скачиваний: 325)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: clubr-onlayn-parkovka-1.0.8.2-vzlom.apk [286.98 Mb] (скачиваний: 478)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий