Открыть меню

Взломанная Mini Legend - Mini 4WD Simulation Racing Game

Простой и увлекательный гоночный симулятор, в котором перед вами откроется удивительный мир соревнований, где вам предстоит на слот-машинах участвовать в заездах по кольцевых трассах.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите свою аватарку и слот-машину из трех доступных, а затем отправляйтесь участвовать в соревнованиях в режиме истории.

В каждом заезде всё, что от вас потребуется это удачно запустить свою слот-машинку, чтобы она как можно быстрее проехала кольцевую трассу и первой пришла на финиш.

Скриншот №2

Во время каждого заезда вы можете переключаться между несколькими камерами, чтобы вам было удобней наблюдать за гонкой. За каждую удачную поездку вы будете получать ценную награду, за которую вы сможете улучшать параметры и даже тюнинговать свой автомобиль. Это позволит вам побеждать в каждой гонке.

Скриншот №3

Это поможет успешно продвигаться по карьерной лестнице. Кроме этого вы сможете бросить вызов случайному реальному игроку, чтобы посмотреть, как ваш модифицированный автомобиль конкурирует с соперниками.

Вы можете создать собственную команду, которой вы будете управлять вместе со своими друзьями и соревноваться в командных рейтингах.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно несколько уникальных игровых режимов, например таких как: история, события, командный и многопользовательский режим, в котором вы сможете бросить вызов реальным игрокам. Вам предстоит пройти более 250 увлекательных уровней.

Скриншот №5

Также вы сможете сразиться на трассе с сильными и коварными боссами. Вам будет доступно более 120 уникальных автомобилей и сотни различных деталей, с помощью которых вы сможете их по своему усмотрению модернизировать и тем самым улучшать их возможные характеристики.

Скриншот №6

Скачать игру Mini Legend

Обычная версия: Mini_Legend_Mini_4WD_Racing_v3.5.0.apk [544.2 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на чит-меню + мгновенная победа + бесконечную энергию + всегда идеальный старт: mini-legend-3.5.0-vzlom.apk [544.07 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий