Открыть меню

Взломанный Mad Racing 3D

Вы готовы к гонкам, где главная цель разбить все машины соперников и приехать на финиш первым? Тогда покажите, как умело вы можете разбивать машины в этой увлекательной игре.

Скриншот №1

Геймплей

Вы слышите звук мотора? Это означает что вы на старте самых крутых гонок. Выезжайте на гоночную трассу вместе со своими оппонентами и езжайте так быстро, как только сможете. Видите, перед собой машину? Так почему же в неё не въехать? Ох, уж этот скрип машины. Разве это не прекрасно? Разбивайте практически каждую встречную машину на своем пути.

Скриншот №2

Только это позволит вам добраться до финиша и получить свои заслуженные призы и награды. Создавайте машину на свой вкус, выбирая ей разнообразные части и перекрашивая в восхитительные расцветки.

Открывайте новые гоночные трассы, где вы сможете насладиться крутыми виражами на поворотах. Каждая трасса особенная, то ж выберите для себя наилучшую. Станьте настоящим чемпионом этих гонок.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающие гонки, где ваша цель не только приехать на финиш первым, но и разгромить каждую машину своих соперников. Это так весело! Побеждайте в гонках и получайте крутые призы, чтобы открыть новые машины и гоночные трассы.

Восхитительное управление автомобилем, чтобы вы смогли максимально насладиться этой игрой. Так же вам понравятся красочные и реалистичные локации, по которым вы и будете ездить.

Скриншот №4

Скачать игру Mad Racing 3D

Обычная версия: Mad_Racing_3D_Crash_the_Car_v0.7.8.apk [195.7 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: mad-racing-3d-0.7.0-vzlom.apk [156.65 Mb] (скачиваний: 383)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.barbaris.nfs.cache.0.7.0.zip [115.07 Mb] (скачиваний: 76)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
0.7.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Не гость
Зачем кэш? Во взломе он встроен уже
Добавить комментарий